ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Ксенон H3 5000K

Комплект ксенона Sho-me обеспечивает гарантированно высокий уровень видимости на любой дороге при ... арт. 725
Артикул: 725

Добрый день, приобрел данный комплект. Установив на автомобиль, заметил странную особенность, цвет отличается от 5000к, ближе к 4300, оттенок не яркий белый, а с желтизной не большой. До этого на автомобиле был установлен такой же комплект, так же 5000к, по техническим причинам одна сторона вышла из строя. Поставив полученный комплект, разница была "на лицо" старый светил ярким белым светом, а новый отдавал желтизной и был похож просто на "яркий галоген". Для сравнения старый комплект не был демонтирован, и разница в палитре была заметна не вооруженным глазом... Маркировка на коробке была 5000к. Имея в ближнем так же 5000к, не очень приятно видеть разницу…

Со временем ксенон меняет свое свечение, поэтому комплекты ламп с одинаковой температурой могут светить по разному, если в одну из фар установить новый ксенон. Это самая частая причина разницы в цвете. Также, у китайских и корейский производителей ксенона не всегда четко выдерживается температура, поэтому 4300К даже новых ламп, но разных производителей или партий поставки может отличаться. Поэтому нами уже проверено на практике, если цель получить во всех фарах одинаковый цвет, то нужно сразу везде ставить идентичные новые лампы, иначе при прямом сравнении даже небольшая разница в цвете сразу бросается в глаза. Вы можете нам выслать лампы, проверим из с аналогичными новыми лампами по цвету, если разница есть, то заменим, если нет, то вынуждены будем обратно отправить. Лампы можно выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: