ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B9

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена A91 арт. 288
Артикул: 288

Добрый день! Приобрел Лада Приора 2010 г. с уже установленной сигнализацией Старлайн Б9 (коробку тоже отдали).
1. После приобретения обнаружил что датчик температуры двигателя был расположен на самом ДВС, и при его нагреве, после постановки на автозапуск через примерно 10 сек. срабатывала сирена, а на брелке моргал капот, бывало и сразу глохла. При запуске с автозапуска, машина заводится и через какое-то время срабатывает сирена и авто глохнет. Почитав форумы, заменил датчик на новый и перенес его на патрубок.
2. В морозы снова начала глючить. После выполнения автозапуска авто работает стабильно, открываю машину, вставляю ключ, начинает работать сирена в еле слышном режиме и постоянно моргает индикатор а на брелке мигает капот, причем это не мешает начать движение, что также проявляется при заводе с ключа, а не с автозапуска. При движении, после прогрева двигателя примерно до 80 градусов звук сирены в пол силы пропадает и индикатор успокаивается. Но после такой проблемы при постановке на автозапуск пока выходишь из машины она глохнет и с брелка уже не заводится. п.с. Концевик капота для сигнализации отдельный от стационарного и все контакты без ржавчин.
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему и в чем она может скрываться.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Лидеры:

Новинки: