ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-5020EX

Street Storm STR-5020EX - современный радар-детектор среднего ценового сегмента, который отличается ... арт. 6154
Артикул: 6154

Доброго времени суток!
Пару недель назад приобрел у вас этот прибор, но испробовать на трассе довелось всего два раза, на прошлой неделе и сегодня (по городу я его не использую). Радары определяет не плохо, но все же по моему с моим прибором что то не так. Ни с того, ни с чего бывает начинает орать как резаный, сразу показывает уровень 5 (без набора с единицы), диапазоны в это же время тоже мигают. Сигнал продолжается от 5 до 10 секунд потом сам замолкает так же внезапно как и начался. Читал где то, что при таких случаях нужно закрыть антенну спереди рукой - не помогло, пробовал перезагрузку выключил и включил сначала регулятором, потом вытаскивал из сети на 10 секунд - так же не помогло, срабатывание сегодня повторялись, причем их становилось больше к концу поездки, где то по времени часов 5, причем первое срабатывание было на третьем часе, а к концу поездки сработки повторялись раз в 10-15 минут. Подскажите что я должен предпринять в таком случае. Если необходимо привезти его к вам, не проблема я живу в Ростове, но если вы возьмете его на обслуживание, то дадите мне что нибудь в замен, так как радар-детектор в данный момент мне необходим? Спасибо.

Сложно диагностировать такую проблему, сейчас жарко, может прибор перегревается на передней панели, проверьте этот момент. Ложные могут быть у любого детектора, в Стрит Сторм сталкивались с проблемами в работе, но обычно в таких случаях детектор начинает беспричинно сигналить сразу после включения. Может какие-то еще помехи по питанию, на другом авто рекомендуем обязательно работу проверить. Если проблема не уйдет, тогда приносите прибор к нам в офис, ул.Малиновского 94/57, оф.6. Офис работает по будням с 9 до 18.
С собой возьмите чек, подтверждающий покупку в нашем интернет-магазине и подробное описание неисправности в письменном виде (можно распечатку данной переписки). Возьмем устройство на проверку, как решим вопрос, сразу оповестим. У нас нет подменного фонда, поэтому на время гарантии выдать детектор не можем, к сожалению.

Лидеры:

Новинки: