ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 6

Автосигнализация - снят с производства арт. 237
Артикул: 237

у меня scher-khan magicar v.сменила батарейку в брелке-разрядилась.сбилось время и первая кнопка постановки на охрану не закрывает двери. свободные руки включается.куда обратиться не знаю,т.к.машину купили не так давно не в автосалоне,и сигнализация уже была.

Скорей всего у Вас произошла рассинхронизация брелока и блока, нужно запрограммировать брелок в систему. Для программирования новых брелоков выполните два шага:
1 Три раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF в положение ON. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования;
2 Не позднее 4 сек. после вспышки аварийной сигнализации нажмите кнопку I брелока, код которого необходимо ввести в память процессорного блока.
Для выхода из режима программирования не предпринимайте никаких действий в течение 4 сек. после записи кода последнего брелока.
Если после шага 1 не предпринимать никаких действий, то через 4 секунды аварийная сигнализация вспыхнет 2 раза, система перейдет из режима программирования брелоков в режим VALET!

Лидеры:

Новинки: