ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Centurion Twist

автосигнализация -снята с производства арт. 694
Артикул: 694

Здравствуйте!
На машине установлена сигнализация centurion twist (уже 5 лет), сегодня не смог брелком снять сигнализацию, брелок не отключает сигнализацию, при этом, на брелке изображён закрытый замок, изображена машина с загзагами по крыше и под колесом, нота, время, НО я не увидел на дисплее брелка антену, которая всегда была и которая при снятии сигнализации показывала волны. Кнопками ключа машина тоже не открывается. Что это может быть - мороз? аккумулятор машины? что же? подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, что бы сигнализация заработала? Как поступить? Ответ прошу прислать на e-mail: pvn-1@mail.ru
Заранее спасибо
Владимир

Скорее всего низкое напряжение АКБ, так как ключ автомобиля двери тоже не открывает. Видимо какой-то потребитель забыли выключить и аккумулятор сел, либо появилась какая-то утечка тока, тогда к автоэлектрикам надо обращаться.
Если не работает основной брелок сигнализации, всегда проверяйте работу с запасным брелком, либо по инструкции к сигнализации отключайте ее аварийно сервисной (служебной) кнопкой.

Лидеры:

Новинки: