ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 715

Радар-детектор - адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары арт. 4993
Артикул: 4993

Здравствуйте. Я уже два года пользуюсь РД Кранч 213В(нареканий не было), на днях двигался ночью по трассе.При спуске с горки из кустов выскочил сотрудник ДПС с каким то маленьким телевизором и зафиксированным на нем превышением, Кранч 213В сработал в последний момент, до 90 км/ч сбросить не успел. Есть подарок друзей Cobra RU 715,лежит без дела, пробовал с ним ездить пищит много во всех режимах не разобраться где что, и при приближении к радару КРИС направленному в спину пять делений на РД мигает только когда ровняешься с треногой (позновато),посоветуйте пожалуйста какой РД оставить,что бы не попадаться сотрудникам ДПС с (не знаю как называется) телеком. Если Cobra RU 715, то подскажите как лучше настроить. Езжу только по трассе. Заранее большое спасибо за ответ!!!

Ситуация здесь следующая:
1.Триноги в спину детекторам в начальной ценовой категории заведомо определить очень сложно. Метров за 50-60 такой радар может улавливать следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-p5999.html
2.Если Вы один на трассе или возглавляете колонну, то направленный в Вашу сторону радар с ручным управлением зафиксировать можно после того, как инспектор включит радар. Радар инспектор включает на той дистанции, когда есть возможность зафиксировать скорость, поэтому среагировать автовладельцу очень сложно, под час не возможно в такой ситуации не зависимо от чувствительности приемника детектора. Поэтому, когда один на трассе, необходимо быть осторожным в соблюдении скоростного режима.

Лидеры:

Новинки: