ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) Универсальная камера тип A

Универсальная камера заднего и переднего вида с парковочными линиями тип A NTSC с видеоматрицей ... арт. 4790
Артикул: 4790

Здравствуйте
Приобрёл у вас данную камеру (Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX) + Монитор Blackview MM-Slim 4.3 в виде салонного зеркала - ТFT-дисплей 4.3 дюйма, разрешение 480х272, 2 видеовхода. Всё доехало быстро, спасибо. За пару часов установил, ни чего сложного. Когда включил - меня постигло глубокое разочарование. Не знаю, то ли это из-за светочувствительности камеры или из-за малого разрешения монитора, НО картинка крайне отвратительная, она сильно-сильно пересвеченная. В самую обычную солнечную погоду НИ ЧЕГО не видно, всё белое-белое. Если вертикальную тёмную стенку еще можно как-то увидеть, то о бордюре можно и не заикаться, его попросту не видно. Попытка "играться" с настройками (яркость, контрастность, цветность) ни чего вразумительного не дало. Картинка - отвратительная.
Естественно, я не требую ни какого возврата, т.к. оборудование уже установлено, товарный вид нарушен. НО совет от вас, комментарий по этому поводу или еще что-нибудь хотелось бы услышать. Что можно сделать? Просто пользоваться практически не возможно, Я в печали

Ситуация ясна, перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото, где будет видно картинку с камеры. Как правило такая проблема в камере, можно ее к обычному ТВ подключить и на улицу направить. Монитор можно тоже проверить, ДВД к нему подключить.

Лидеры:

Новинки: