ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 775CT

Радар-детектор - модель 2013 года, обнаружение радаров Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, функция ... арт. 6850
Артикул: 6850

Здравствуйте, приобрел данную модель 2 месяца назад. Радар отлично "видит" только двери магазинов. Камеры фиксирует только в непосредственной близости от них (метров с 10). Пользы от него никакой нет. Режим установлен "Трасса". На режиме Город и Город Мах результаты еще плачевнее. Сигнализирует о Стрелке и Роботе в самых непредвиденных местах (например во дворе университета). Могу ли я воспользоваться гарантией и поменять его на другую модель?

Ситуация парадоксальна тем, что в радарах дверей используется гораздо более слабый радар и есть его детектор видит отлично, то и дистанция на обычный радар должны быть на достаточном уровне (здесь зависит от модели конкретного радара и режима его работы). Соответственно, по указанными Вами данным пока сложно определить неисправность конкретного образца, так как наличие ложных еще ни разу не было причиной гарантийной проблемы - сейчас достаточно много установлено радиооборудования, которое и является источником помех. Если Вы включили все рабочие диапазоны, то оставьте только Х и К, так как только в этих диапазонах радары РФ работают. Также, можем посоветовать сделать дополнительный запрос на проверку работоспособности непосредственно в поддержку Cobra, желательно уточнив с какими моделями радаров приходится встречаться на практике:
http://rus-connect.ru/
Также, Вы можете в течение всего гарантийного срока выслать нами прибор на проверку. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос..
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: