ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 LAN 3 арт. 3045
Артикул: 3045

Здравствуйте! Хочу приобрести эту сигнализацию для автомобиля Kio Rio 2011. Совместима ли она с этим автомобилем? Нужно ли приобретать что-либо дополнительно для реализации функций дистанционного запуска двигателя и автозапуска по температуре/времени? А так же, что необходимо докупить для открывания багажника с кнопки брелка? Вызовет ли установка данной сигнализации на этот автомобиль какие-либо сложности в рядовом установочном центре? Спасибо!

Сигнализацию можно использовать на вашем автомобиле. Если у Вас автомобиль с системой SmartKey, то для облегчения установки можно использовать внешний CAN адаптер:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Для реализации функции автоматического запуска потребуется блок запуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Для открывания багажника с нопки, если автомобиль не оборудован электрозамком багажника, потребуется такой привод, на данный момент специализированных активаторов нет на склад.
Для установки нужно обращаться к квалифицированным установщикам.

Лидеры:

Новинки: