ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B64 Dialog

Автосигнализация с обратной связью B64 - товар снят с производства! арт. 5989
Артикул: 5989

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста избавиться от досадного "глюка", внезапно появившегося на SHERIFF ZX-925: при постановке на охрану
машина через несколько секунд издает три коротких сигнала сирены; на пейджере появляется и некоторое время мигает "молоточек" (как при легком срабатывании датчика удара, ) потом все приходит в норму или (изредка) "по полной" срабатывает сирена. После длительных поездок на некоторое время эта "беда" пропадает. Проблема неожиданно возникла около 1 года тому назад. В целом сигнализация работает нормально, установлена в авторизованном сервисе 7-8 лет тому назад. Заранее благодарю за внимание и желание помочь.

Сигнализации уже много лет, мог произойти сбой в работе от времени. Попробуйте сперва отключить от блока сигнализации датчик удара. Если проблема пройдет, то сперва попробуйте поменять место установки датчика, прикрепите его на металл поближе к центральной оси авто, например, на основание рулевой колонки. Если ситуация не пройдет, то потребуется датчик заменить.
Если же после отключения датчика удара проблема сохранится, то значит дело в блоке. Если сбой программный, то попробовать сперва на короткое время отключить минусовую клемму от АКБ, затем подключить. При отрицательном результате обратитесь к установщикам и попробуйте сделать сброс настроек сигнализации на заводские.

Лидеры:

Новинки: