ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3000

Автосигнализация с автозапуском двигателя - Диалоговый код!!! арт. 2857
Артикул: 2857

Анализируя показанные отзывы, у Вас специалисты высокой профессиональной квалификации, поэтому надеюсь на квалифицированный совет по покупке у Вас надежной сигнализации для автомобиля CITROEN BERLINGO (B9) испанской сборки 2010 года. В автосалоне предлагают сигнализацию ШЕРХАН,( Сказали что фирма СИТРОЕН им рекомендует ее устанавливать(но это наверное рекламная акция) но судя по отзывам о ней она не защищена от перехвата сигнала управления(может я и ошибаюсь)). Выбор остановил на сигнализации Пандора DXL-какую посоветуете? Сейчас на автомобиле стоит сигнализация FLFSHPOINT S1/ Но у нее постоянные конфликты с электроникой автомобиля, приходится носить кучу брелков, т.е. она не включается с брелка автомобиля. Если ставлю на охрану с нее. то зеркала автоматически не убираются. А в салоне вообще сказали, что ее нельзя было ставить на автомобиль. Если рекомендуете Пандору, то какие нужны еще к ней дополнительные устройства и какую лучше приобрести-с автозапуском или нет. Извините за кучу вопросов и прошу помощи в квалифицированном ответе. заранее благодарен.

Сигнализации Шерхан обладают защитой от перехвата сигнала, но система не диалоговая, более простая, теоретически под нее можно подобрать кодграббер. Насчет того, что фирма СИТРОЕН им рекомендует ее устанавливать может быть правдой, так как есть договор, но это не значит, что др. сигнализации не подойдут. В настоящий момент наиболее защищенными от интеллектуального взлома являются системы с диалоговым кодом к которым относиться Pandora.
Вам необходимо определиться нужна ли Вам функция автоматического запуска двигателя. Если вы не собираетесь ей пользоваться то можно посоветовать Вам сигнализацию со встроенным CAN модулем без автозапуска:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3210-p4854.html
Если Вы собираетесь использовать автоматический запуск для прогрева двигателя в холода, то можем посоветовать сигнализацию со встроенным CAN и поддержкой автоматического запуска:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Или данную сигнализацию Pandora DXL 3000 и подключением с помощью внешнего CAN модуля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.
Для реализации совместной работы с штатной сигнализацией также потребуется обратиться к КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ установщиком. Но даже в этом случае нет 100% гарантии, что сигнализация будет управлять штатным оборудованием авто, ограничение здесь на в самой сигнализации, а электронике авто.
Реализация функции комфорт с доводкой стекол и закрыванием зеркал будет зависеть от комплектации Вашего автомобиля. Если управления функцией комфорт по CAN шине будет невозможно, то можно воспользоваться модулем управления стеклоподъемниками, например таким:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Дополнительную консультацию можно получить непосредственно в технической поддержке фирмы производителя Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Лидеры:

Новинки: