ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Whistler PRO 58

Радар-детектор - Официальные поставки в Россию прекращены!!! арт. 567
Артикул: 567

Сейчас данные радар-детекторы поставляются в новой коробке, с другой комплектацией. В описании же товара на фото указана старая комплектация, приносим свои извинения за неточность в описании, в самое ближайшее время исправим. Что касается голограммы, то она лишь указывала на импортера, который поставлял РД Whistler. Сейчас он сменился. К гарантии это не относится, так как специализированных сервисных центров компании Whistler в России нет. По всем вопросам гарантии обращайтесь к нам. Срок гарантии - 1 год.
Можем отметить, что отличие не только в комплектации, но и версии ПО. В данном РД установлена последняя прошивка, что положительно скажется на качестве детектирования, в сравнении с предыдущей модификацией данного устройства.

Добрый день! Интересует разница в комлектации радара 58 PRO, показанной на рекламной картинке сайта и присланного мне заказа. Почему при оплате мной указанной, на рекламной картинке сайта, цены, отсутствует прямой провод для подключения к бортовой сети машины минуя прикуриватель, нескользящий коврик, да и сама упаковка отличается от показанной. Далее, ранее брал у Вас 68 PRO, там все соответствовало рекламе сайта. И пока крайний вопрос - должна ли галограмма (которая якобы позволяет грантийно ремонтироваться) быть на корпусе радара, как в 68 PRO или на корбке, как в присланном Вами заказе. Не хотелось бы верить в нечестное отношение к клиентам с Вашей стороны. С нетерпением жду ответа на вопросы.

Лидеры:

Новинки: