ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Здравствуйте!хочу поменять время запуска по таймеру на каждые 2 часа (шерхан магикар 5).Не могу понять инструкцию.Написано Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется
изменить. Число нажатий должно соответствовать номеру выбранной
функции. Например, для выбора ФУНКЦИИ 4 необходимо четыре раза
коротко нажать кнопку IV брелока .А как понять какя именно функция,если в таблице интервал работы запуска по таймеру значится под номером ОДИН ТИРЕ ТРИНАДЦАТЬ?вот и пойми сколько раз какую кнопку нажать.А вы когда просят пош90агово разъяснить отправляете читать инструкцию. Смысл тогда задавать вам вопросы?

Самостоятельное программирование, при отсутствии достаточных навыков, не рекомендуется во избежания выхода из строя устройства. Для программирования рекомендуется обращаться к установщику. Самостоятельное программирование Вы делаете на свой страх и риск.
Первая цифра в номере программы означает номер таблицы программирования. Их две и для программирования определенной таблицы нужно войти в режим программирования именно ее. Для того чтоб запрограммировать функцию 1-13 в состояние каждые 2 часа нужно выполнить следующие действия:
1 Для входа в меню №1 (таблица программирования 1) нажмите одновременно кнопки I+II на 2 секунды. Сирена издаст сигнали и вспыхнет один раз.
2 Далее нужно коротким нажатием кнопки IV выбрать соответствующую функцию согласно следующему алгоритму: коротко нажал кнопку, дождался короткого звукового сигнала, нажал коротко еще раз, дождался звукового подтверждения и так нужно нажать 13 раз.
3 После последнего нажатия подождите несколько секунд, пока система не подтвердит звуковой сигнализацией выбранную функцию - количество сигналов будет соответствовать выбранной функции.
4 Для выбора периода в 2 часа нажмите кнопку IV, в подтверждение выбора сирена издаст 4 звуковых и световых сигнала и выйдет из режима программирования.

Лидеры:

Новинки: