ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, ... арт. 7312
Артикул: 7312

Здравствуйте, уважаемые сотрудники AvtoGSM. Хочу приобрести у Вас радар-детектор.Но как всегда мучают муки выбора.Хотел остановиться на Вистлере str-558, но прочитал информацию SS-8800 и сейчас не могу определиться с выбором. Бюджет от 5-7тыс. Сейчас уже присматриваюсь к 9040 ЕХ. В августе собираюсь в южные регионы(Саратовская,Волгоградская,Ростовская области ,Краснодарский край). Очень нужен качественный и хорошо -функциональный радар-детектор. Помогите пожалуйста выбрать радар- детектор. Ездить по этим направлениям предполагается каждый год , сами понимаете не хочется выбрасывать деньги на ветер или на штрафы.Буду премного Вам благодарен за помощь. Ранее приобретал в вашем магазине бортовой компьютер, очень доволен.

P.S. ВИСТЛЕР 558, SS-8800 EXT, SS-9040 EX. у них ещё различия в ПО и базовой платформе,( хотелось бы и здесь выбрать оптимальный вариант). Большое Вам спасибо. Наверно сумбурно выразил свои мысли ,но надеюсь на Вашу помощь. . До свидания.

SS-9040 EX дальше видит радары и это важно для современных условий, так как часто встречаются замаскированные радары, радары в спину и чтобы их определить нужен детектор с макс. чувствительность, поэтому при прочих равных 9040 будет лучше.
Модель 558 больше для города подходит, так как меньше ложных. 8800 - промежуточный вариант, однако при превышении скорости более 40 км/ч надежнее использовать 9040. Т.е. от стиля езды много зависит.

Лидеры:

Новинки: