ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Mega SX-150

GSM-сигнализация для охраны дома, гаража, дачи с внешней GSM-антенной и встроенным микрофоном арт. 4484
Артикул: 4484

Сигнализация не отправляет смс.
В инструкции в 7 разделе "Возможные неисправности" (написано):
...Неверно занесен номер SMS-центра. Занести номер SMS-центра.
а как и куда занести этот номер?
И еще вопрос: Есть ли "смс-команда" сброс настроек сигнализации (могу предположить, что сигнализация зависает из-за не возможности ею отправить смс-отчет. При выключении питания и повторного включения, первую минуту сигнализация работает штатно (индикатор мигает 4 раза, принимает звонки и принимает "смс-команды"), потом индикатор начинает мигать 1 раз (из инструкции: нет регистрации в сети) и сигнализация перестает реагировать на звонки)?
сим-карта исправна, с сотового телефона звонит и отправляет смс.

СМС центр заносится в настройках телефона, раздел СМС Сообщений, т.е. потребуется вставить СИМ-карту в телефон и провести настройку. Номер СМС-центра можно у сотового оператора уточнить.
Нет команды общего сброса на 150 модели. Можно просто удалить все записи на СИМ-карте и снова отправить команду Config с нужной цифрой.
Что касается отсутствия работы под нагрузкой, то скорее всего проблема с блоком питания, рекомендуется использовать следующий трансформаторный блок питания:
https://avtogsm.ru/blok-pitania-12V-mega-sx-p3615.html
Для проверки можете взять хорошо заряженный АКБ 12В, от него запитать сигнализацию и проверить повторится ли проблема в работе.

Лидеры: