Лента светодиодная SHO-ME SMD-1210-30-50

Отсутствует
  • Основное

Водонепроницаемая светодиодная лента SHO-ME SMD-1210-30-50 , состоит из 30 светодиодов хорошо подойдёт для любого типа салонов и фар автомобилей. Идеальная основа для креативных идей. Работает на низковольтном напряжении, обеспечивает безопасное применение. Широкий угол излучения 120°. Безопасное и простое крепление на самоклеющемся основании. Работает при минусовой температуре, гибкая печатная плата с самоклеющейся обратной стороной легко сгибается.

Технические характеристики:

Яроксть 95 лм
Цветовая температура 6500K
Потребляемая мощность 2,5 Вт
Рабочий диапазон температур: от -24С до +70С
Срок службы ~ 30000 часов.
Угол свечения 120 градусов
Длина: 50 см

Здравствуйте! Заинтересовали гибкие светодиодные ленты MTF Light SMD5050 30 см цвет красный и зеленый, но в характеристиках заявлено напряжение 12 v, а таких же на 24 v нет? Хотел сделать небольшой тюнинг грузовика. Спасибо.

К сожалению, на 24 В нет подходящих светодиодных лент.

какую длинну имеет лента в сантиметрах,ведь количество ламп это хорошо но ещё нужна длинна чтобы разместить её,будте так любезны скажите а если можно то на всех лентах укажите длнну в сантиметрах.Спасибо.

50 см. У нас в описании всех лент указана длина. Даже по названию можно ориентироваться - последняя цифра - общая длина ленты.

подскажите какие ленты можно применить в качестве дневных ходовых огней для ВАЗ 2115, сила света должна быть не менее 800кд по правиламЭЕК №87 для России. длинна 35-40 см,ширина до 30мм

Светодиодные ленты, которые сейчас имеются у нас в продаже, не подойдут, как ходовые огни. В скором времени ходовые огни ожидаются у нас в продаже.

скажите пожалуйста каким цветом светится Лента светодиодная SHO-ME SMD-1210-30-50?

Бело-голубым.

приобрел данную ленту ради интереса, и не пожалел, только вот цвет у нее почему то не совсем белый а какой то получается с фиолетовым отливом, но на синей машине смотритса нормально :о) буду брать есчо.

Какие цвета есть?

Лидеры:

Новинки: