ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Saturn AU-50

Блок обхода иммобилайзера арт. 391
Артикул: 391

Здравствуйте, у нас Крайслер Вояджер 1997 года , хотим сигнализацию не дорогую с автозапуском (приобрести у Вас на сайте) проблема следующем : заводской иммобилайзер http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=159130&st=0 (после 30 секундного простоя авто с выключенным зажиганием для последующего запуска двигателя необходимо на Брелке нажать кнопку UNLOCK , если её не нажать начнет мигат глазок с надписью Аларм и мотор глохнет ) подскажите какое устройство у Вас необходимо приобрести .
С Уважением,
Дмитрий

С такими готовыми устройствами не сталкивались, так как сама сигнализация дает сигнал на обход только один раз в момент включения автозапуска, а блок обхода соответственно работает, только, когда на него подаст сигнал сигнализация.
Мы с таким авто также не сталкивались, если требуется постоянно на брелке кнопку нажимать, просто нахождением ключа в зоне действия антенны иммобилайзера блокировка не снимается, тогда надо обращаться к квалифицированным установщикам и они уже на месте будут решать вопрос.
Блок обхода поможет, только, если блокировка иммобилайзера снимается нахождением ключа с чипом около антенны (обычно когда вставляется ключ в личинку зажигания). Тогда можно использовать обычный блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Т.е. ограничение только в том, всегда ли нужно кнопку нажимать на ключе или можно как-то это избежать.

Лидеры:

Новинки: