ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 ... арт. 3404
Артикул: 3404

Здравствуйте с парктроником cpark 4v мне посоветовали по совместимости и выслали камеру Blackviewuc-29 с монитором AVS PS-801-4.3 Но после монтажа оказалось что парктроник и камера с монитором "живут отдельной жизнью" Теперь даже в меню парктроника невозможно войти т.к монитор к нему не подключен.Можно было- бы это обрулить но монитор включается не от управляющего провода блока а от видео сигнала с камеры. как мне быть?Что посоветуете?

Разъем "мама" в парктронике идет на монитор. Разъем "папа" - на камеру. Питание на камеру можно как от блока парктроника взять, так и подключить параллельно парктронику от задней передачи, то тогда не сможете пользоваться режимом "Стоп", поэтому корректнее все же подключиться от блока простой скруткой или пайкой проводки.
Для появления сигнала на монитор подключать управляющий провод к AVS PS-801-4.3 не нужно. Этот провод актуален только для тех устройств, где без подачи сигнала на проводку видеовход не включается. Либо можно попробовать подключить управляющий провод на красный провод монитора, тогда он будет принудительно включаться синхронно с парктроником.

Лидеры:

Новинки: