ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Neoline Mobile-i N7

Автомобильный видеорегистратор - 2.4-дюймовый дисплей, видео Full HD, G-cенсор, тонкий корпус арт. 6204
Артикул: 6204

хочу использовать регистратор этот регистратор попеременно в двух машинах. В одной машине провод "родной" из комплекта спрятол под панель приборов. Пробовал много (5-6 вариантов) провода микро USB, но видеорегистратор не работает - на экране надпись CONNECTED. Подскажите, в чём проблема - распайка провода другая? зачем?
В целом регистратором доволен, соглашусь с замечанием - слабый звук!!!
И ещё - не могу понять - после минуты (приблизительно) работы экран гаснет (запись идёт) - это что - режим экономии электроэнергии. На других регистраторах (ночью видно особенно) экран всегда горит...

Спасибо!

Распайка провода действительно может быть другая или же адаптер питания выдает слишком малый ток, поэтому регистратор его воспринимает как подключение к ПК. У Neoline, как и Garmin, например, для питания используются свои оригинальные аксессуары, что позволяет снизить риски выхода прибора из строя в случае использования стороннего адаптера питания низкого качества.
Дисплей гаснет автоматом, чтобы он когда не требуется не мешал водителю своим свечением, особенно ночью это актуально. В настройках прибора есть пункт Подсветка или LCD, где можно дисплей на постоянную включенным оставить.

Лидеры:

Новинки: