ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от ... арт. 1036
Артикул: 1036

Здраствуйте. подскажите пожайлуста какая действительная дальность (обратная связь) на данной сигнализации. Дилеры , которые устанавливали расказывают что-то о радиопомехах. Но какие могут быть помехи. когда машина оставлена на чистом пространстве и идешь хоть вправо, хоть влево,вперед, назад, а максимальная дальность 150 метров в лучшем случае. В чем причина? И могу ли я потребывать у дилера возрат денег за эту сигнализацию. Заранее Вам благодарен!

Радиус действия брелков, указан в идеальных условиях (т.е. не в городских). Поэтому показатели в городе могут быть значительно меньше. Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.

У Вас не получиться вернуть сигнализацию, так-как это не гарантийный случай. Если Вам нужна хорошая обратная связь с автомобилем, то обратную связь можно реализовать с помощью сот. телефона. Дальность действия обратной связи с помощью сот. телефона, ограниченна только зоной покрытия GSM-сети. Даже в огромном торговом центре, Вам будет доступна информация о автомобиле. Так-как сот. телефоны нормально ловят в больших торговых центрах.

Обратную связь с помощью сот. телефона, можно реализовать при помощи GSM-сигнализации Mega SX-110 (легкое подключение, всего три провода):
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Лидеры:

Новинки: