ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Beltronics V940 RU

Beltronics Vector 940 RU - это самая доступная модель из новой линии детекторов Beltronics 2013 ... арт. 6532
Артикул: 6532

Порекомендуйте радар до 10000т. для трассы. Надеюсь на Ваш опыт,и отзывы,претензии владельцев которым вы помогаете в выборе. Мои требования: надежный,проверенный,дальность срабатывания с минимум ложных помех, и от "ударов" в спину. Стрелки в моем районе пока нет. Спасибо.

Радар-детекторы очень противоречивая категория, для разных пользователей свои критерии - цена, дальность, ложные, звук, дисплей, настройки, поэтому идеальных не бывает. Критерий надежности при этом для всех един, самыми надежными являются Beltronics и Escort. У них лучше других реализовано нарастание мощности сигнала, что является важнейшим показателем, по которому можно отличить радиосигнал радара от сторонней радиопомехи. С радарами в спину они также в лидерах, так как имеют очень чувствительную приемную часть. Наличие гибких настроек позволяет адаптировать эти детекторы под конкретные условия эксплуатации.
Под указанную Вами ценовую категорию подходит Beltronics Vector 940 RU, с учетом указанных плюсов, есть и минусы - достаточно много ложных и не очень хорошо проработанный звук.
Whistler в целом надежные детекторы, имеют мало ложных, много настроек, но и реакция на радары спину не всегда достаточная, нет увернности в этом плане.
Cobra имеет хорошую дальность, но не четкое нарастание сигнала, в современных моделях этого бренда, по этой причине, приходится в городе использовать режим Трасса, в котором детектор собирает много ложных. По надежности все нормально, настройки достаточные.
Бренд Стрит Сторм по нашей статистике, имеет хорошую дальность, адекватное нарастание сигнала, но менее стабильны в работе, больше гарантийных обращений в сравнении с вышеуказанными ведущими брендами.
Детекторы Sho-ME ориентируются на массовый сегмент, за свою цену продукт хороший, но дистанция оповещения триног не всегда достаточная.
По остальным брендам меньше данных, но они также ориентируются на массовый сегмент, соответственно дистанция не всегда достаточная по триногам или нет баланса, т.е. искусственно поднятая чувствительность, которая приводит к большому кол-ву ложных.

Лидеры:

Новинки: