ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 710

Радар-детектор снят с производства, замена 715 арт. 3749
Артикул: 3749

Радар-детектор Cobra RU 720 как правельно настроить срабатывает на всё двери в супермаркитах, радары, и многое другое. срабатывает на камеру приблизительно за 1.1км и метров за 300 замолкает. На машины гаи на трассе не срабатывает не в режиме трасса не в режиме город. подскажите пожалуйста.как то неохота деньги на ветер выкидывать

Радар-детектор не настолько сложное устройство в плане работы, поэтому никаких доп. настроек делать не нужно. Срабатывает радар-детектор, если есть радиосигнал, который попадает в диапазон его работы. Если устройство не реагирует на радар, то вполне вероятно, что радар просто выключен.
Для уменьшения ложных срабатываний Вы можете отключить диапазон "Х", так как в РФ радаров, работающих на его частоте не более 1%. Также, если если вдруг самостоятельно включили диапазон "Ка", то отключите его, так как в РФ он не используется. В России 99,5% радаров работают в "К"-диапазоне.
Что касается автоматических дверей, то в них встроен самый обыкновенный радар, работающий в К-диапазоне, поэтому радар-детектор на них реагирует.

Лидеры:

Новинки: