ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine M17 GPS+Глонасс

StarLine M17 - это компактный поисковый маяк, позволяющий определять точные координаты объекта, ... арт. 6024
Артикул: 6024

(Отправьте команду "Вход++" (как в инструкции указано), потом переведите Маяк в спящий режим и замкните провод входа на минус.) срабатывает, если не менее полутора секунд на массу. А с датчика обьема сигнал поступает длительностью пол секунды. Поэтому маяк не срабатывает. С прорисовкой маршрута тоже не все хорошо. То я ездил по крышам домов или напрямую по горам из Ялты в Симферополь. То вдруг я стоял 45 минут. Когда я на этом участке пути даже не останавливался. Обновить прошивку не могу. Начинает прошиваться и тут же сообщает о не возможности обновления. Разочарован.

Проверьте какого цвета линия маршрута на карте, если он серая, то значит в тот момент прибор не видел спутники, попробуйте прибор временно поставить в другом месте и проверить работу. Если же цвет линии не серый, то некорректное отображение маршрута связано с тем, что в месте передвижения не было связи с мобильным интернетом, в этом случае М17 в памяти сохраняет отдельные точки нахождения авто и потом, когда интернет доступен, сам соединяет эти точки между собой, тем самым формирует приблизительный трек.
Что касается срабатывания датчика, то сам StarLine конкретно не комментирует данную информацию, но так как датчик Вам не подошел, то можете его нам выслать на возврат, компенсируем также пересылку. Отправляйте оборудование нам в полной комплектации посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: