ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Lexand LR-2500

Видеорегистратор - 2-дюймовый дисплей, миниатюрный корпус, видео HD, покрытие soft-touch, датчик ... арт. 6372
Артикул: 6372

Это из отзывов на Яндекс-Маркет :
Достоинства: маенький, видео не смотря ну другие отзывы у меня достойное. приятный пластик в руках, сборка хороашя, можно подумать все говорят о ра0зных регистраторов.
Недостатки: не поворотный, не перезаписывает файлы в тех поддержке сказали перепрошить заказал прошивку у производителя на сайте, перепрошил, всё тоже самое, приходится стирать старое, чтобы писать новое самостоятеьно огромный минус.
Комментарий: звонил в тех.поддержку грубо был поставлен на место, на вопрос почему не работает датчик движения на новой прошивке, ответили, цитирую: Датчик движения вам не нужен потому что в реальности у вас он будет постоянно работать и не будет ничего писать, тк реагирует он на любое движение, даже на отблеск фар. И у него не будет паузы без движения, чтобы записать файл на карточку .
Те. Почитайте принцип работы датчиков движения .
Хотя устав бегать выбирать, если будет хорошая прошивка, где всё заявленное производителем будет работать отличный регистратор. Как разберусь с тех.поддержкой, отпишусь либо в поожительную либо в отрицательную сторону.
Вот адрес: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7774182 hid=6269371

Проверили модель на складе - циклическая запись в данном регистртаторе производится.
Если у Вас проблема с ней, то обращайтесь к нам по гарантии.
Регистратор нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Лидеры:

Новинки: