ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX HD300

Автомобильный видеорегистратор - встроенный 2-дюймовый дисплей, видео Full HD, поворотный ... арт. 5854
Артикул: 5854

Не могу разобраться с принципом работы датчика движения. В меню включаю эту функцию, но она не работает в реале! Может я что-то не так делаю? В инструкции ничего не указано по этому поводу.
Во вторых, если я включаю в режим видеозаписи без включенного кабеля, то запись идет всего 30 секунд. при включении кабеля запись идет как я указал в настройках - 3 минуты на каждый файл. Почему пишет всего 30 секунд без кабеля - непонятно

Проверили данную информацию, действительно при включении он не работает нормально. Мы сделали запрос поставщику по данной проблеме, как получим данную информацию, опубликуем ее. На странице с товаром информацию об датчике убрали.
По поводу записи от батареи - проверили, длина роликов также составляет 3 минуты. Если Вы отключаете питание от регистратора, то он сохраняет последний ролик и отключается.
Эта функция не на всех регистраторах работает четко и не является самым необходимым функционалом для выполнения своих задач. Так как у нас была указанна данная функция в описании и она у Вас не работает, Вы можете обратиться по гарантии.
Нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Лидеры:

Новинки: