ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Leopard LS90-10

Автосигнализация с автозапуском LS 90-10 EC new -снята с производства арт. 5765
Артикул: 5765

А какое отношение имеет способ определения момента запуска двигателя к датчику удра??!! Первый регулирует и отслеживает запуск движки (тахометр, давление масла, напряжение сети) и выдает соответствующий сигнал на брелок (завелась машина или нет), а второй - отслеживает на удар. Я знаю, что когда срабатывает автозапуск, то датчик удара отключается, но я отключал датчик удара и физически, и програмно при автозапуске, но сработка все равно идет. Получается дело в самом блоке. Думаю, пробило или кондер, или диод, или еще что-нибудь. Вот найти бы схему принципиальную с описанием где-нибудь, но made in china. И еще один глюк у блока - думает что багажник постоянно открыт.

Просим прощения, не верно истолковали Ваш первый отзыв. Прикуривать мы вообще не советуем, для электрооборудования это может иметь негативные последствия, возможно это стало причиной некорректной работы блока.
Что касается работы датчика удара, то с подобной проблемой в этой модели не сталкивались, можно попробовать обратиться непосредственно к импортеру Leopard:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Лидеры:

Новинки: