ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm CVR-A7620-G

Автомобильный видеорегистратор - цветной дисплей 3.0 дюйма, дополнительная камера, функция ... арт. 8920
Артикул: 8920

Добрый день. Да, у меня есть вопросы. Я бы хотела знать производителя данного регистратора, порядок возврата товара, в случае несоответствия качества. И еще, данный регистратор является оригинальным?
Кроме этого хотелось бы знать, в какой срок я могу вернуть товар, в случае, если меня не устроит качество съемки?
Если есть видео, снятое данным регистратором, пожалуйста пришлите ссылку. Только напрямую ссылку на видео, не через youTobe, поскольку видео искажается, качество теряется. Спасибо

Производится в Китае. Товар оригинальный, мы работаем напрямую с компанией "Русская игра", которой принадлежит бренд "Street Storm"
Если брак в товаре сразу, на проверку у Вас будет 2 недели, то Вы обращаетесь к нам на avtogsm@avtogsm.ru с просьбой о возврате, обмене или ремонте. Если проблема всплывет в процессе эксплуатации в течение всего срока гарантии, то работа по гарантии у нас подробно расписана в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если товар не подойдет по своим характеристикам, то на возврат исправного товара мы даем 30 дн. со дня получения заказа. С условиями возврата исправного товара можно ознакомиться, перейдя по ссылке "Хотите вернуть?", которая представлена под основным фото товара.
Оригинала записи у нас нет, по качеству картинки эта модель одна из лучших среди 2х канальных регистраторов на рынке.

Лидеры:

Новинки: