ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AdvoCam FD4 Profi

Видеорегистратор - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, LED-подсветка, угол обзора 120 град. арт. 6082
Артикул: 6082

Купил 2 месяца назад. Сравнить не с чем, так как до этого регистратором не пользовался. Еще не во всех режимах записи проверил. Микро СД на 16ГБ поставил - мало, надо поставить на 32. Качество записи - вроде хорошее, правда номера а/м далеко не разобрать. Из недостатков: зимой провод питания становиться стальным вкл/выкл сверху расположен неудобно - при снятии регистратора с кронштейна он нажимает на кнопку вкл. и в результате в кармане куртки включается и пишет(случилось так два раза, больше часа запись в кармане).
Имеется вопрос: регистратор с функцией GPS, пишет и четко складывает в себя файлы с координатами. Как и с какой программой завести это дело на карте, что бы просматривать записи в компьютере, плз?

Программа для просмотра записана на внутренней памяти регистратора. Подключите его к компьютеру с помощью USB кабеля. На дисплее регистратора выберете пункт *картридер* и нажмите ОК. Появятся два съемных диска, выберете последний и откройте на нем папку с названием *HD player*. Далее откройте файл *HD plfyer.exe* (иконка в виде 3 квадратов), откроется проигрыватель. Добавьте файл для проигрывания и запустите любой, на карте будет отображаться положение авто (на компьютере должен быть подключен интернет).

Лидеры:

Новинки: