ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 775

Радар-детектор - снят с производства, замена RU 880 арт. 4147
Артикул: 4147

Я очень жалею, что продал свой старый детектор и купил этот. Очень жалею. Эта Кобра нихрена не ловит. Если бы не моё собственное орлиное зрение и не предчувствие, был бы я у гаишников самым любимым клиентом. Тот мой старый был в три раза дешевле, но вылавливал всё точно и без ошибок. Постоянно меня спасал. дёрнул же меня чёрт его поменять. Начитался лестных отзывов об этой Кобре, подумал, что она ещё круче моего старичка. Так вот, акромя других детекторов эта ваша кобра нихрена больше не видит! В её книжке написано, что якобы детектор лазера НИКОГДА не ошибается . Ага . Щаз! Постоянно ложно срабатывает. Во двор заехал к себе - АТАС! ЛАЗЕРНАЯ АТАКА МЕНТОВ !!! Был в шоке. На стоянке пару раз сработал антилазер. С диапазонами задрался экспериментировать. Диапазон К даже на собак на обочине срабатывает. Три раза не ошибся диапазон Х на стационарные. Задрал он меня, короче говоря. 300 баксов на ветер! Кстати, здесь брал. Хочу обратно своего старичка. А их уже не производят и не продают. :(
Слышь, магазин, забери обратно свою хрень и найди мне мой старый детектор. Название я тебе на ушко шепну, дабы за рекламу не сошло.

Прочитал до конца, по Вашему отзыву не ясно, чем же так плоха Cobra RU 775 именно в качестве радар-детектора? Видимо Ваш "старичок" был радар-детектор с мягко говоря не очень чувствительным приемником, поэтому внешние помехи он не определял, так как просто не мог это сделать физически. И не имел адаптации под современные модификации отечественных радаров. А это значит, что и на современные радары он также не мог реагировать оперативно, как это может делать Cobra RU 775. Например, есть радары, которые направлены в спину, их Cobra RU 775 способна определять за 200-250 метров, "старичок" с вероятностью 99% среагирует на него только в момент проезда, когда уже будет поздно реагировать.
Если бы у Вас был более богатый опыт эксплуатации радар-детекторов, то Вы бы увидели закономерность, что устройства с высоким по чувствительности приемником способны заведомо определять сигнал работающего радара, но ложных сработок на внешние помехи также больше. Есть топовые модели детекторов, где используется встроенный частотомер, который позволяет анализировать внешние помехи, если они блуждающие, однако даже здесь нет гарантии, что не будет ложных срабатываний, так как распространение радиосигнала предсказать не возможно, а оборудования, которое его излучает, с каждым днем все больше.
С диапазонами здесь не нужно экспериментировать, включаете "К" (99% всех радаров), если у Вашем регионе используются древние радары, то можете включить "Х". Остальные диапазоны включать не нужно.
На лазер бывают ложные срабатывания, например, солнечные лучи, которые фокусируются на линзе, расположенной на верхней грани детектора. Или же это была помеха по питанию, если в срабатываниях будет закономерность.
Вернуть или поменять технически сложный товар, в соответствии с "законом о защите прав потребителей", можно только при наличии заводского брака.

Лидеры:

Новинки: