ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства арт. 3385
Артикул: 3385

здравствуйте. две недели назад купила и установила сигналку т tz-9030.с самого начала начались проблемы.ничего не показывает брелок,хотя все функционирует исправно(машина заведена с автозапуска,но нет дымка на дисплее,датчик удара работает,машина сигнализирует,но на брелке никак не отображается.)а вчера при открытой двери поробовала поставить на сигнализацию,сразу все отобразилось на дисплее-открытая дверь и машина при постановке издала другие звуки.но стоило закрыть машину и отойти на некоторое расстояние опять началась ерунда.вопрос. в чем проблема и кто виноват-установщик или сама сигналка.что делать?подскажите?зарание благодарю за помощь.

Проблемы с дальностью обратной связи. Она может быть из-за слабой батареи, из за проблем с самими брелоком, из-за проблем с радио модулем, его установки или места расположения.
Замените батарейку в брелоке на новую, далее проверьте чтоб шнур был надежно вставлен в радио модуль, если возможно, то попробуйте поменять расположения модуля. Если не поможет, то обратитесь к Вашему установщику для проверки.

Лидеры:

Новинки: