ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

здравствуйте! у меня такая вот проблема: попала в ДТП(мне въехали в зад), одновременно сел аккумик, мужик, въехавший меня, решил подкурить и перепутал клеммы! в итоге вообще меняли генератор(перегорел диодный мост и реле регулировки напряжения). после этого проблемы с сигналкой Scher-Khan Magicar 5, а именно:
- при закрытии(кнопка II) пишет fail и как-будто открыты двери и багажник, хотя на самом деле они закрыты и раздается не 1, а несколько звуковых сигналов
- при попытке завести машину при помощи автозапуска(кнопка II на 2 сек), показывает, что двери и багажник открыты, и машина не заводится!

подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и можно ли самим как-то это исправить?есть предположения, что проблемы с концевиком багажника (может отошел при ударе) а может быть что-то посерьезднее? могли ли сбиться настройки при неправильной полярности аккумулятора?

При ударе или деформации вполне мог быть поврежден или смещен концевой выключатель багажника. При скачке напряжения настройки сигнализации могли быть сбиты. Посоветуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте определил неисправность и помог устранить ее.

Лидеры:

Новинки: