ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics RIF-500 СИНИЙ

Бортовой маршрутный компьютер (Мультитроникс) - снят с производства арт. 1741
Артикул: 1741

Доброе время суток! С нисан присаж (японец) Multitronics RIF-500 БУДЕТ РАБОТАТЬ Если да то какие функции будут доступны? диагностический разьем 14 штырьковый ? Данная модель выпускается для установки под 1 din или возможно в других исполнениях например на торпеду? Еще интерисует вопрос работы с газовым оборудованием установлено 5 поколения

При наличии 14-контактной колодки диагностики Consult-1 и отсутствие в ней контакта CLK, БК Multitronics RIF-500 должен работать на Вашем авто в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу "Cons1".
Информацию по протоколу и подключению БК, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/about_consult1/

БК Multitronics RIF-500 можно установит в 1DIN, 2DIN и ISO место.

На панель приборов (торпеду), можно установить БК Multitronics TC 50GPL. Только имейте ввиду, чтобы БК Multitronics TC 50GPL работал на Вашем авто в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу "Cons1", при подключении к 14-контактной колодке диагностики Consult-1, нужно будет обновить прошивку:
http://www.multitronics.ru/upl_gpl_e33_e24/

Прошивку можно обновить с помощью универсального программатора для БК Multitronics:
https://avtogsm.ru/programmator-multitronics-inavto-p2025.html

Бортовые компьютеры Multitronics напрямую работают от ЭБУ. Поэтому при установленном газовом оборудовании, проблем возникнуть не должно.

Лидеры:

Новинки: