ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H7 4300K

Ксенон MTF Slim Line NEW H7 4300K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения арт. 2460
Артикул: 2460

Ваш ответ:
MTF строго следит за качеством продукции, конкретно пластиковый цоколь для некоторых авто больше подходит, наоборот, помогает плотнее зафиксировать ламу - это уже зависит от конструкции конкретной фары.
Что касается длины, то это мало вероятно, Вы можете изъять обе лампы и сравнить их фактическую длину. Как доказательство можете фото нам переслать на manager_yura@avtogsm.ru, передадим информацию в MTF для возможного обмена.

Я очень рад, что MTF строго следит за качеством. Но пластиковый цоколь, это удешевление, а не улучшение. Т.к. все фары, я про Н-7, спроектированы для железного цоколя и соответственно лампа с пластиковым цоколем не может там фиксироваться лучше, чем штатная лампа. Повторюсь, т.к. она изначально расчитана на железный цоколь.

Длина лампы мной замеряна, для изъятия и сравнения, а потом и доказательства вам мне придётся вновь оплатить демонтаж-монтаж бампера и соответственно демонтаж-монтаж двух фар. Кто оплатит?

Повторю, что есть автомобили, где наоборот пластиковый цоколь установить проще, так как раз за счет увеличенной толщины садится в установочное место лучше, фиксируется плотнее. Т.е. были обратные Вашему прецеденты с металлическим цоколем, когда человек обращался с претензией, что у него лампа не фиксируется плотно в штатном месте, связано с тем, что в ксеноне нет, как в галогене, прямых контактов подключения, а идет проводка.
Не сталкивались с разной длиной ламп у МТФ, поэтому предложили сделать фото, если бы проблема была типичная, то нет смысла ее скрывать.

Лидеры:

Новинки: