3 700 ₽

Склад поставщика, отгрузка 26 дней

Carax ATP-L (Mixed Set) IF CRX-7102

Индикаторные предохранители с диодной индикацией (светодиод загорается, если предохранитель ... арт. 5558
Артикул: 5558

Изв., за вопрос. Мне неясна одна деталь по этим предохранителям?
Допустим, перегорел такой предохранитель, (светодиод на нём загорелся, в общем, всё как положено), но я этого не заметил (просто не всегда заглядываю в блок предохранителей) и вот поставил я машину нууууу, скажем, на недельку в гараже....(а предохранитель всё светится, как я понимаю?!) и надолго ли мне при таком раскладе хватит аккумулятора?
Вот в это у меня неясность? (просто вдруг, случайно перегорит предохранитель на какой-нить функции, которой я особо не пользуюсь, ведь я не сразу замечу неисправность? и не сразу полезу в предохранительный блок искать сгоревший предохранитель? Ведь так? И вообще может и не полезу туда........., а он родной))))) горит!!! и горит!!! Как быть?
Вот такой вопрос?

Потребление светодиода минимально, может 10 мА не превышать. Для сравнения блок сигнализации в режиме "охрана" потребляет до 30 мА. Т.е. с разрядом АКБ автомобиля проблем не будет. Факт сгорания предохранителя быстро определяется, так как сгорает он обычно при включении потребителя или при работе потребителя, т.е. не заменить это не возможно. Плюс, если предохранители часто горят, то значит проблема с электрикой, а это требует от владельца авто периодически проверять предохранители, хотя бы визуально, а наличие светодиодов облегчает эту задачу.

Лидеры:

Новинки: