ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Defen time Замок капота V1 сфера

Универсальный электромеханический блокиратор капота Defen Time предназначен для блокировки доступа в ... арт. 228
Артикул: 228

Добрый день. Подскажите какой замок капота лучше установить на оутлендер 2014 г?
Чтобы он дружил со штатным иммобилайзером( или лучше сторонний поставить?)что еще необходимо дополнительно приобретать для установки замка. Сможете ли вы посоветовать грамотных установщиков с сертификатами чтобы никакой од не придрался. Буду очень благодарен если напишите подробнее. Спасибо.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5-p7938.html
Штатные иммобилайзеры не имеют функции управления замком капота, для этой задачи необходим специализированный иммобилайзер или сигнализация с управляющим выходом. Если на машине не планируется установка сигнализации с автозапуском, подойдет следующий иммо:
https://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html
Если планируется подключение автозапуска, то этот иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков. Если проживаете в другом городе, то можете обратиться к любым квалифицированным установщикам, так как автодилер можно предъявить претензию только в том случае, если установка доп. оборудования повлекла за собой проблемы в работе штатного оборудования, что в условиях квалифицированного подключения исключено.

Лидеры:

Новинки: