ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена ... арт. 4456
Артикул: 4456

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую автосигнализацию (с автозапуском) приобрести в пределах 8000 рублей, чтобы была функциональная (датчик движения, датчик наклона и объема), недорогая при установке и проста в обслуживании. Машина Ниссан Х-Трэйл 2012 года. И скажите пожалуйста, что такое блок обхода иммобилайзера.

Посоветуем данную сигнализацию, она дополнительно оснащена CAN-модулем, через который можно произвести подключение к Вашему автомобилю. Датчик движения/наклона подключается отдельно параллельно штатному датчику удара, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Датчик объема подойдет такой, также подключается параллельно указанному датчику:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Блок обхода иммобилайзера необходим для реализации автозапуска - это блочок небольшого размера в который помещается запасной ключ с чипом иммобилайзера. От блока идет гибкая антенна, которая монтируется в районе личины ключа зажигания. При подачи команды с брелка сигнализации о включении дистанционного запуска двигателя, блок сигнализации подает сигнал на блок обхода, который с помощью антенны передает сигнал с чипа иммобилайзера, тем самым снимая штатную блокировку и давая возможность сигнализации активировать запуск двигателя.
Т.е. данный блок актуален только для тех авто, где используется механический ключ зажигания. Если же используется кнопка запуска, то блок обхода не используется.

Лидеры:

Новинки: