ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar A

ЖКИ-брелок-пейджер увеличенного радиуса действия (до 800 м), дистанционный запуск двигателя, работа ... арт. 159
Артикул: 159

доброе время суток уважаемые.
Помогите пожалуйста мне.
Купил машину с этой сигнализацией Scher-Khan Magicar A. Автозапуск работал в автосалоне проблем не было. Домой приехал решил проверить и не пойму в чем дело: ручник включен, скорость на нейтралке. машина на охране. Но автозапуск не срабатывает. Помигает мне габаритами несколько раз и тишина. В чем может быть проблема. Да кстати когда машина заведена и я выключаю ключом вытаскиваю ключ и машина не глохнет. В чем может быть косяк? В этом случае я просто нажимал кнопку отключения автозапуска и она глохла только тогда

Попробуйте выполнить диагностику причин неудачного дистанционного запуска.

Если дистанционный запуск двигателя невозможен, то при нажатии кнопки II на 2 сек., брелок-коммуникатор подаст три коротких звуковых сигнала, аварийная сигнализация вспыхнет три раза, а по истечении трехсекундной паузы количеством вспышек укажет причину, препятствующую запуску:
• Одна вспышка – двигатель работает
• Две вспышки – включено зажигание
• Три вспышки – открыта дверь
• Четыре вспышки – открыт багажник
• Пять вспышек – не выполнено резервирование запуска для
механической трансмиссии

Не глохнет автомобиль, когда вытаскиваете ключ из зажигания?

Если у Вас турбированный двигатель, то установщики автосигнализации активировали режим "Турботаймер". После того как Вы вытащили ключ из зажигания, автомобиль автоматически заглохнет через N мин. (где N - в настройках сигнализации можно установить 1,2,4,6 мин.).

Для чего нужен Турботаймер?

Турботаймер - предназначен для защиты автомобильного двигателя с турбонаддувом от преждевременного износа и повреждений в результате тепловых ударов. После выключения зажигания турботаймер поддерживает работу двигателя на холостых оборотах, пока температура узла турбины не снизится до безопасного уровня.

Инструкция на автосигнализацию Scher-Khan Magicar A new, вот:
http://www.scher-khan.ru/Sites/scher-khan/Uploads/User_manual_SCHER-KHAN_MAGICAR_A.F23024A5DA1844FD9610108641AD5814.pdf

Лидеры:

Новинки: