ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 160

Камера заднего вида - парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.02 Lux), ... арт. 5878
Артикул: 5878

Уточните, пожалуйста, у производителя точные данные по светочувствительности и для этой камеры /был такой же вопрос и для камеры заднего вида Спарк (Spark) 188/.
Уже заказал её у Вас. Но теперь подожду с оплатой, пока Вы точно не узнаете характеристики.
А может быть посоветуете другую видеокамеру с такими же размерами и способом крепления, но уже проверенную, качественную и что бы при плохой освещённости хорошо отображала объекты. Есть такая у Вас?

Получили данные от производителя:
Наша тех. служба проверила камеры спарк А и спарк 188, 160, 360U все камеры работают в темноте, картинка разная из за того что используются разные типы светочувствительных матриц спарк А- Aptina, спарк-188, 160, 360U - Omni Vision, соответственно в ночном режиме работают по разному. Матрица в спарк-А (Aptina- MT136) работает лучше.
----
Камера сПАРК "А" и "В" с лучшей картинкой при недостаточном освещении, но они идут только со штатными креплениями, ее стоимость около 4000 р. Затем, по этой характеристике, можно поставить новые камеры от сПАРК, в равных условиях картинка у них более четкая, чем у прямых конкурентов в этой ценовой группе. Остальные камеры имеют сравнимую картинку при недостаточном освещении. По опыту могу сказать, что в ночное время, при отсутствии внешних источников освещения, на первый план выходит качество освещения от фонарей заднего хода. Если фонари тусклые или расположены слишком высоко, то независимо от уровня светочувствительности разобрать картинку на экране будет проблематично, даже с лучшими камерами, так как они все таки не являются прибором ночного виденья.
Лучшим вариантом является дополнительное использование парковочного радара, можно камеру к монитору подключить через следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Лидеры:

Новинки: