ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 681A

Универсальная камера - - товар снят с производства! арт. 5882
Артикул: 5882

Здравствуйте!

1. Планирую купить две камеры типа сПАРК 683 к головному устройству RedPower 18045 (используя парктроники сПАРК8v2). С этим ГУ камеры будут работать ??? Есть ли возможность убрать парковочные линии в случае необходимости (вроде как можно, перерезав нужную петлю, одна петля - зеркальность, вторая - парк. линии) ??? Установка камер планируется на горизонтальную поверхность (резьбой вверх) - прошу подтвердить возможность.
2. Так же рассматриваю штатную заднюю камеру на Шевроле Круз Хетчбек 12-го года.. По словам производителя данная модель, а именно сПАРК С СА4 - как раз она! (не только для CADILLAC SRX). Прошу подтвердить..
Данная камера будет использована с головным устройством RedPower 18045 (используя парктроники сПАРК 8v2). С этим ГУ будет работать ??? Есть ли возможность убрать парковочные линии в случае необходимости (вроде как можно, перерезав петлю).
И еще посоветуйте что лучше выбрать по параметрам и по жизни, и от вандалов: камеру сПАРК С СА4 или 683-ю ???
Жду ответа! Спасибо!
(p/s: а 681-я когда появится в продаже и по какой цене ???)

Подходит на данный авто и к головному устройству. Лучше штатную камеру ставить, только не тип С, а тип А, у нее больше угол обзора и картинка в темное время:
https://avtogsm.ru/spark-a-CA4-p5458.html
Для модели сПАРК 8v2 необходимо не только заднюю, но и переднюю камеру подключать. Если такая установка не планировалась, то можно ограничиться просто сПАРК 8v:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
К сожалению, нет данных по срокам появления 681 камеры. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Лидеры:

Новинки: