ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства арт. 3385
Артикул: 3385

Добрый вечер. У меня такая ситуация: сигналка tz 9030, пропал автозапуск. машина сразу глохнет, хотя подготовка к автозапуску сделана, ручник поднят. Бывает что после поворота ключа, двигатель работает пару секунд и глохнет. И ещё если ручник поднят, и если сразу машина не заводится (в мороз), и вытащить ключ то остается включенным зажигание. Я пробовал закрывать машину с брелка и делать запуск она заводится и глохнет и так 3 раза пытается. Подскажите пожалуйста какая причина в сигналка. Если вы поняли суть вопроса . Машина богдан 2110 11года. Сигналка тоже 11 года.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Лидеры:

Новинки: