ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Блок автозапуска MS-A4.1

для автосигнализации Magic Systеms MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530 арт. 2821
Артикул: 2821

Здравствуйте! подскажите у меня автомобиль не запускается с брелка, сигнал проходит фары мигают, а двигатель не запускается. Когда ключ из замка зажигания извлекаешь то речевое сопровождение говорит, что двигатель готов к запуску. У меня установлен Сталкер 600.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Лидеры:

Новинки: