ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) монитор 438-3

Автомобильный монитор 438-3 вместо штатного салонного зеркала - для некоторых моделей ... арт. 6412
Артикул: 6412

Уважаемые господа! По вашей рекламе - Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-3 вместо штатного салонного зеркала - для автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, а реально в автомашину Фольксваген Джетта 2010 года выпуска он не ставится вместо штатного зеркала (не подходит крепеж). Что делать?

Под маркой Volkswagen на сегодняшний день выпущено огромное кол-во моделей разных поколений. Сам производитель не конкретизирует к моделям какого именно года выпуска подходит крепление монитора, но он предоставил фото самого крепления, поэтому мы всегда клиентам в ответах через сайт рекомендуем самостоятельно проверять возможность установки, сравнивая приведенное крепление со штатным креплением на авто, во избежания несовместимости.
В Вашей ситуации, если крепление не подходит и Вы у нас приобретали товар и его заводской вид сохранен, то высылайте нам полный комплект на возврат. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: