ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства арт. 3385
Артикул: 3385

здравствуйте! такая проблема, Tomahawk TW-9030. иногда сам по себе включается стартер, когда машина в режиме охраны или снята с ее... на брелке тишина, на панеле авто тоже тишина, тупо маслает стартер сам по себе. отключить его можно тупо убрать минусовой провод от аккума. глюк какой-то. также такая проблема: не видит обратки пульт, допустим поставить машину в охрану нажав кнопку, сирена издаст один чирп, машина закроется, а пульт издаст один бип как-бы машина за пределами зоны досягаемости. хотя и стоишь рядом. при нажатии любой процедуры машина управляется, а обратка к пульту не поступает.... P/S. "Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Если машина с механической коробкой, то чтобы автозапуск сработал нужно предварительно выполнить подготовку" НЕ ПИСАТЬ.... ПИШИТЕ КОНКРЕТНО В СЮДА ИЛИ НА ПОЧТУ

По связи - скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.
По некорректной работе только к установщикам обращаться и на месте смотреть - может сбой работы, может проблемы подключения (проверьте "массу").

Лидеры:

Новинки: