ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском - товар снят с производства! арт. 3220
Артикул: 3220

У меня на Калине установлена сиг-ция TZ 9010, супруга потеряла жк брелок, обратилась к установщику с вопросом есть ли в продаже аналог. У него оказалось, что есть в продаже. Приехали, он тут же перепрограмировал. Приехав домой увидел, что дисплей чуть отличен от утерянного. Оказалось, что это брелок от TW 9010. Начал ставить под охрану с автозапуском на ночь, начались проблемы. После нажатия на брелок авто принял команду,я вышел с машины, авто заглохло, маргнуло, двери закрылись, но на дисплее начал показывать полную ахинею. Показывает что движок работает, и машина не закрыта. Другой раз покажет все нормально. Установщик говорит, что иногда перебивает более мощная сиг-ция, надо непосредственно давать команды возле авто. Но он не знает что мотификации брелка разные. Вопрос, может ли из за этого глючить сиг-ция? И еще вопрос, супруга беспокоится, что бы машину не открыли с утерянного брелка, т.к потеряла возле работы. Во время прграмирования нового брелка, старая кодировка убирается?

По поводу брелоков - все брелоки которые на прошли новую процедуру программирования стираются из памяти. Брелоки TZ 9010 и TW 9010 совместимы. Попробуйте поменять батарейку на новую, также из-за помех действительно может не приходить сигнал обратной связи.
Также на брелоки Tomahawk на рынке присутствует много подделок, проверить подлинность его можно в поддержке производителя:8(800)250-90-10.

Лидеры:

Новинки: