ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX HD300

Автомобильный видеорегистратор - встроенный 2-дюймовый дисплей, видео Full HD, поворотный ... арт. 5854
Артикул: 5854

Купил регистратор,нет датчика движения хотя в описании на момент заказа было написано о его наличии. С подарком обманули,заказал два регистратора а подарок один. Хочу поменять с доплатой на другой. Как это сделать?

По первоначальной информации от производителя, а также в инструкции указана данная функция. После наших тестов - мы выяснили что она работает не корректно и потому убрали ее из описания, также эта информация есть в наших ответах. Все кто заказывал регистратор на момент наличия данной информации на сайте имеют в товарной накладной в названии регистратора соответствующую надпись датчик движения , Вы можете проверить данную информацию по своей накладной. На момент Вашего заказа 6 декабря такой информации на сайте уже не было, более того, был ответ в отзывах, что данная функция работает некорректно. Вся информация была открыта и честно размещена на сайте, обмана никакого не было, если у Вас оставались сомнения, то Вы могли также уточнить данный вопрос. Тем не менее, мы можем пойти на встречу и осуществить возврат данного товара, если он полностью сохранили свой товарный вид и всю заводскую упаковку с пленками.
Если внешний Вид соответствует указанным требованиям, то их нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Если внешний вид будет соответствовать требованиям, возврат буде осуществлен.
Доставка не будет компенсироваться.
По подарку (коврик Sho-me) отметим, что он идет на заказ, если он выше 3000р. Так как у Вас два регистратора шли одним заказом, то и подарок на весь заказ полностью. Для того, чтоб получить два коврика, Вам нужно было делать два отдельных заказа.

Лидеры:

Новинки: