ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя - Диалоговый код!!! арт. 1743
Артикул: 1743

Приобрел новый автомобиль, заказал установку сигнализации Pandora DXL 2500 непосредственно в салоне. С первой же недели возникли нарекания: брелок регулярно теряет связь с машиной даже на коротких дистанциях, выдавая раздражительный звук. Теперь я не обращаю на него внимания, только если машину будут вскрывать, я тоже внимания не обращу. Так что смысла от этой сигнализации нет, ну только в качестве дистанционного завода в зимнее время.
А сегодня и вовсе была последняя капля терпения: не смог поставить авто на охрану. Брелок показывает мигающий ключ и на любые действия отвечает сигналом - что машина не найдена. Очень здорово! Делаю вывод - все, что собрано в России для обычного потребителя, сделано не для людей.

Pandora DXL 2500 - это модель, выпускаемая до 2010 года, морально и технически устарела, поэтому по ней вывод нет смысла делать. Видимо установщики ее достали ее из своих самых старых загашников. Вам нужно было отказываться от установки этой модели, тем более со старым товаром легко на брак нарваться. Плюс, Вы забыли самую важную деталь, которая определяет 50% успешной работы сигнализации - квалифицированная установка. Даже у самой лучшей сигнализации будут проявляться проблемы в работе, если сигнализация установлена "криво".
Что же касается российского производства, то в сфере автомобильных охранных системы мы давно мировые лидеры - StarLine, Pandora, Magic s выпускают самые передовые системы охраны на сегодняшний день и все эти производители российские.

Лидеры:

Новинки: