ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Prology iMap-410АВ

GPS-навигатор с 4.3-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth-модулем (Интернет, ... арт. 4840
Артикул: 4840

Разочарован. Совершенно бесполезная игрушка. Карту микроСД не читает. Отлично показывает фактическое движение по
маршруту, но задать маршрут - невозможно. Не ввести никак название нужной улицы. Т.е. получается, что "зашит" только на Москву... При попытках проложить маршрут по точкам от города к городу навигатор бесцеремонно спрямляет его мимо автотрасс. Сенсорный экран практически не реагирует на "прокрутку" пальцем или стилосом. В магазине посоветовали ("а что вы хотели по такой цене???") выкинуть навигатор на помойку и купить Гермину... Ау, производители? Я вам денег подарил(((

ПО Навител Навигатор, которое установлено в данном навигаторе, имеет подробные карты всех крупных городов РФ и несколько тысяч региональных. Если конкретно в Вашем регионе не работает поиск, то значит поддержка подробных карт в Вашем населенном пункте не поддерживается или у Вас не получается им пользоваться, ознакомьтесь с инструкцией.
Если карту памяти устройство не читает, то попробуйте ее отформатировать, установить другую. Если выяснится, что проблема в устройстве, обратитесь к продавцу по гарантии.
Экран резистивный, поэтому кинетическая прокрутка не работает и под нажатия пальцем он не приспособлен. К слову, в навигаторах Garmin начального и среднего ценового диапазона установлен такой же тип дисплея.

Лидеры:

Новинки: