ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

KGB FX-7

Новейшая модель автосигнализации от KGB с двухсторонней связью и автозапуском двигателя. арт. 1529
Артикул: 1529

Здравствуйте. У меня на Приоре установлена сига KGB FX-500. Вообщем штука хорошая, умная)) Но есть несколько проблем!
1. Не всегда нормально проходит подготовка к постановке на автозапуск. Делаю все по инструкции, но при повороте ключа в замке зажигания в режим "выкл" машина часто глохнет, вместо того чтобы перейти в режим управления сигнализацией. Приходится снова заводить... Ставлю ручник, нажимаю нужную кнопку и т.д. и т.п. ВСЕ по инструкции! Случается делаешь все одинаково, а получается только раз на третий, а бывает с первого раза все проходит. В чем может быть проблема?
2. Очень не стабильная связь брелка с машиной! Могу стоять метрах в 10, завести с брелка,а продлить время работы не могу, связи уже нет. Сиге год, батарейка в брелке новая, брелок не ронял, не топил, не проглатывал)) В чем может быть проблема?
3. Не знаю как увеличить время работы двигателя под контролем сиги! Например приехал в магазин, мороз, решил не глушить, хочу оставить машину с работающим двигателем, но на сигнализации! Штатная настройка только 10 мин., а мне нужно неограниченное время. В инструкции не нашел как изменить! Подскажите пожалуйста!

Отвечу по порядку:
1. Точной информации, по Вашему вопросу нет, лучше обратитесь в техподдержку производителя по телефону 8(800)333-0323
2. Проблема либо в брелоке или в антенном модуле машины, также возможно идет наводка на антенный модуль, что дает такой сбой. Рекомендуем обратится в установочный центр для проверки указанных компонентов на исправную работу.
3. Данный параметр является программируемым и изменяется согласно таблице программирования на стр.52:
https://avtogsm.ru/doc/KGB_FX-7_manual_Ver.2_09.09.08.pdf

Лидеры:

Новинки: