ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Beltronics RX 65i blue

Радар-детектор RX65i blue (ранее ASIA) - адаптирован для России и Европы, дальность ... арт. 5190
Артикул: 5190

В чем различие модели Beltronics RX 65i blue от Beltronics RX65i red? Только цвет дисплея или еще что-то? Если нет, тогда почему разница в цене?
По поводу Кордона, почему вы решили, что его ставят в паре с другими радарами? Судя по данным в Интернете, Кордон работает самостоятельно, предположительно как Стрелка (определяет превышение скорости метров за 900 и фиксирует на фото метров с 50), работает ли с Кордоном этот детектор? Какой смысл детектировать Стрелку за 500 м, если она (судя по отзывам в Интернете) работает на дальности до 1 км? Или есть другие данные? Спасибо за оперативный ответ.

Отличие только в цвете дисплея, как говорит производитель, синие дисплеи дороже в производстве, отсюда и разница в стоимости.
Сейчас те редкие Кардоны, что стоят на трассах, в паре с другими радарами. Как самостоятельное устройство Кардон также можно использовать.
Стрелка и Кардон не определяют цель с 900 метров, фотофиксация как верно заметили происходит с 50-100 метров, замер скорости в районе 350 метров, это и есть тот порог, когда автомобилисту нужно быть предельно внимательным. То что, цель ведется с большей дистанции ни о чем не говорит, главные является именно тот момент, когда происходит замер скорости радаром.

Лидеры:

Новинки: