Здравствуйте!
Хочу купить у вас парктроник с 8 датчиками и системой контроля слепых зон. Нашел 3 модели Spark 8D бизон, 8-V2-bz и 8-V-bz. Цена у них разная, расскажите, пожалуйста в чем между ними разница? Как я понимаю, первая модель работает со своим экраном, а вторая и третья работают только с монитором и камерой? Меня бы устроила модель универсальная, чтобы информацию выводила на собственный экран (как модель 8D Бизон), но чтобы и возможность подключения камеры заднего вида и монитора имелась. Есть ли такая модель? И еще, можно ли тот же 8D Бизон подключить к индикатору, выполненному в виде салонного зеркала заднего вида?

Отличие именно в способе вывода информации. 8D бизон выводит информацию на свой индикатор. 8-V2-bz выводит информацию на внешний монитор и имеет возможность подключения двух камер (переднего и заднего вида). 8-V-bz также выводит информацию на внешний монитор, но имеет один видео вход для камеры заднего вида.
Моделей со своим индикатором и видеовыходом у нас нет в ассортименте и в продаже такие никогда не встречали. Есть вариант исполнения индикатора в виде салонного зеркала, но сейчас их нет в наличии:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8m-bzone-p1878.html

Лидеры:

Новинки: